Благотворительная Ярмарка в компании Gleden Invest

     

Наш Фонд впервые принял участие в Новогодней Благотворительной Ярмарке! Она проходила в компании Gleden Invest - наших давних друзей и партнеров.

Вот как описывает атмосферу на ярмарке Анна Булацкая (Волонтер фонда):

Все получили свою порцию предпраздничного настроения. Покупатели, которыми являлись сотрудники компании Gleden Invest и посетители БЦ, с радостью подходили к стендам и приобретали подарки для своей семьи и близких людей, оставляли пожертвования и принимали участие в благотворительных акциях. Присутствовавшие обменивались новогодними поздравлениями, шутками, и улыбками. Каждый, кто побывал на нашей ярмарке ... почувствовал приближение зимней сказки!

     

Все, что было выставлено от имени БФ «Наши Дети», сделано вручную: вкусные пряники–малыши от пекарей, елочные игрушки, расписанные детьми и взрослыми художниками, теплые и уютные вязаные шапки, картина из шерсти.

Благодарим талантливых и отзывчивых мастеров, которые предоставили нам в дар уникальные вещи: Ольгу Самуилову, Юлию Данилову, Анну Родкину, Ирину Французову, детскую творческую мастерскую «Рождение Вещи», дом детского творчества «Материнская школа»!

Хотим сказать огромное спасибо организаторам выставки, посетителям и покупателям! Все вместе мы не только получили удовольствие от знакомства, но и сделали доброе дело – собрали 47 000 рублей в поддержку детей!

     

125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru