• Главная /
  • Новости /
  • Фонд «Наши Дети» приготовил подарки детям к 1 июня - Дню Защиты Детей

Фонд «Наши Дети» приготовил подарки детям к 1 июня - Дню Защиты Детей

В преддверии праздника мы приготовили нашим подопечным разнообразные подарки по интересам! Воспитанники «Алых Парусов» выбрали посещение Аква-парка, ребятам из Лобненского приюта «Росинка» было интереснее «Шоу Трансформеров», а для маленьких пациентов Одинцовской Детской Городской больницы мы решили привезти спектакль «Алиса в Стране Чудес».

25 мая 2016 г. состоялось первое мероприятие - волонтер Фонда Светлана Радзей повела первую группу детей, 12 человек, из «Алых Парусов» в «Ква-Ква-Парк». Ребятам очень хотелось поскорее «нырнуть» в воду, так что на входе они проявляли явное нетерпение. Вначале выдали специальные браслеты и все радостно отправились осваивать горки и другие развлечения в «Ква-Ква-Парке». Светлана немного растерялась, казалось, она никого не найдет в толпе отдыхающих. Но ребята сами вернулись к Светлане, чтобы рассказать о своих впечатлениях, какие горки были самыми головокружительными, кто дольше сможет продержаться под водой, как весело можно бултыхаться в джакузи и какая большая волна появляется в одном из бассейнов. Все хотели сфотографироваться, чтобы запечатлеть свои приключения и свою радость! Два часа пролетели незаметно и из Аква-парка ребята вышли счастливой, но чуть-чуть уставшей компанией.

Остальные ребята из «Алых Парусов», также группами по 12 человек, сходили в «Ква-Ква-Парк» 26 и 27 мая 2016 г. Фотографии с мероприятия в нашей фотогалерее.

125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru