Итоги нашей работы и планы на 2012 год

В преддверии наступающего нового года хотим поделиться с Вами нашими планами и подвести итоги работы Фонда. В 2011 году мы продолжили сотрудничество с Одинцовской городской больницей в рамках программы «Здравствуй малыш!». Наши няни заботились о пятидесяти малышах-отказниках, создавая для них теплую и уютную атмосферу в первые месяцы жизни. Благодаря нашим партнерам, на собранные средства Фонд закупил и передал в больницу оборудование для инфузионной терапии и водонагревательный котел.

В рамках другой нашей программы, - «Милосердие», - мы начали работать с НПЦ медицинской помощи детям в Солнцево. Благодаря собранным Фондом пожертвованиям, нам удалось оплатить работу нянь, которые ухаживали за четырьмя малышами в Отделении Хирургии для новорожденных. В наступающем году мы надеемся расширить сотрудничество с НПЦ.

В 2011 году мы продолжили работу с Детским приютом «Дорога к дому». Для детей из приюта Фондом были организованы развивающие занятия по современным танцам, основам физической подготовки с элементами каратэ, рисованию, заработала Мастерская прикладного творчества. Благодаря нашим партнерам из проекта «Пол-чайной ложки» мы смогли организовать еженедельные вкусные занятия по кулинарии, которые очень понравились ребятам.

Мы искренне благодарим всех наших спонсоров, коллег, добровольных помощников, медицинский персонал больниц, педагогов приюта и всех, кто помогал Фонду «Наши дети». Огромное спасибо за сотрудничество! Надеемся, что в 2012 году мы Вместе сможем сделать больше для тех, кто в этом нуждается!

125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru