Поездка в Одинцовскую больницу

В нашей палате заканчиваются раскраски, фломастеры, карандаши, пластилин, салфетки, порошок. Подросткам не хватает игр. Хотелось бы новые шашки, шахматы и лото. Две девочки в палате - их забрали от сильно пьющей мамы, никто из родных не навещает, они грустят! Надо бы их отвлечь - им интересны легенды, рассказы про Вселенную (привезите, пожалуйста, энциклопедию), хотят научиться оригами. Еще нужны шампуни и туалетная бумага ..." - сообщила нам няня Лена из социальной палаты инфекционного отделения Одинцовской больницы. Понятно - надо срочно ехать! Все собрали-купили (спасибо спонсорам и добровольным помощникам) - и в путь!

А еще нас просили приобрести для палаты грудничков детское музыкальное креслице - чтобы малыши могли покачаться и музыку послушать, пока няня другими детками занимается.

Большинству из нас трудно представить, что дети, лишившиеся родительской опеки и неделями находящиеся в больницах нуждаются в вещах, которые мы привыкли воспринимать как должное. Наш фонд регулярно получает запросы от курируемых нами учреждений на мочалки, зубные щетки, стиральный порошок и мыло. И это только вещи повседневного обихода, не говоря уже об одежде, играх, книгах, кассетах... и так далее. Мы хотим, чтобы дети чувствовали нашу заботу, внимание со стороны взрослых в этот непростой период их жизни. Давайте помогать! Вместе!

Фотогалерея.

125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru