Празднуем День знаний!

Всех! Всех! Всех! Учеников, Учителей, Родителей, Воспитателей поздравляем с началом Нового Учебного года! Желаем успехов в учебе, упорства в достижении целей, а также здоровья и хорошего настроения на весь учебный год!

Мы отпраздновали этот день вместе с ребятами из Лобненского социально-реабилитационного центра «Росинка». В гости к ребятам с нами приехали веселые персонажи - Знайка и Зазнайка, которые выясняли, готовы ли ребята к школе, какие основные качества хорошего ученика и что такое работа в команде. Было много веселья, шума и беготни в поисках предметов из школьного портфеля, веселой эстафете и разгадывании шарад. Праздник удалось провести на свежем воздухе, хотя дождик в этот день шел не единожды - для нас он сделал перерыв! А в конце Данила-Мастер сделал каждому «счастливый пятак» с надписью «на удачу»!

А еще ребята получили необыкновенные сладкие подарки, сделанные с любовью сотрудниками магазина Леруа Мерлен Химки - куклы, машины, корабли, целый Изумрудный город, выполненный из конфет! И портфели от спонсоров из Шереметьево!

Праздник удался на славу и мы уезжали с радостным чувством, что Новый Учебный год у ребят из Росинки начался весело, а еще что в мире много Добрых Людей! Давайте помогать все вместе!

Фоторепортаж вы можете посмотреть в "Фотоальбоме".

125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru