Программа «Здравствуй, малыш!» в действии

В рамках программы «Здравствуй, малыш!» Фонд «Наши дети» организует работу нянь в палате малышей-отказников Одинцовской детской городской больницы. Мы дружим с Одинцовской больницей с 2007 года и за это время успели обустроить палату для малышей, оставленных родителями. Наши няни помогают малышам в первые недели жизни, стараются подарить им частичку человеческого тепла и приблизить все условия в палате к домашним. Сегодня в палате для малышей-отказников посменно работают три няни Фонда. За прошедший год в этой палате побывали 32 ребенка и больше половины из них были взяты в семьи. Этот факт нас очень радует! Год назад нашим партнером по программе «Здравствуй, малыш!» стал Фонд «Арифметика добра», что позволило нам расширить программу и в начале 2015 года мы также организовали второй пост наших нянь в социальной палате инфекционного отделения Одинцовской больницы, где находятся малыши-отказники и безнадзорные дети, доставленные полицией с улицы.

При Вашей поддержке мы финансируем двух нянь в Домодедовской больнице, работающих также с отказниками и безнадзорными детьми в партнерстве с фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Реализация программы «Здравствуй, малыш!» была бы невозможна без участия наших друзей и партнеров, то есть без всех Вас, активно неравнодушных к чужим проблемам - Спасибо Вам! Давайте поможем - вместе!

125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru