Спасибо! Ваша помощь дошла до малышей

В прошлом месяце мы обратились с просьбой - помочь с покупкой необходимых вещей для отказников и социальных сирот в инфекционном отделении Одинцовской детской городской больницы. Большое спасибо всем, кто откликнулся! С вашей помощью мы смогли купить все необходимое: стиральную машину, телевизор с DVD-плеером, стерилизатор для бутылочек, игрушки и предметы личной гигиены. Кроме этого, мы подарили детям теплую одежду для прогулок, настольные игры, пластилин, книжки-раскраски, альбомы для рисования, краски и многое другое. Подарков было собрано очень много и мы отвозили их в Одинцово несколько раз. Вот как описывает свои впечатления от посещения ребят Татьяна Никонова - Волонтер БФ "Наши Дети".

"Сегодня мы навестили Варю и Тимошу в маленькой палате Одинцовской больницы, которая временно стала им домом. В наших пакетах – краски и кисточки, мочалки, фартучки для еды и прочие необходимые мелочи. Один вид полных пакетов привел малышей в восторг! «Ты хорошая - с сумками!» - с ходу заявила Варя..."читать полностью

Нам дети тоже сделали подарки: собственноручно раскрашенные картинки, поделку" Дельфин", а еще много-много радости, тепла и чувства сопричастности с чем-то большим и настоящим!

Мы искренне благодарны всем, кто поддержал нас в желании раскрасить больничные будни детей, а особенно сотрудникам Русского Трастового Банка, принявшим участие в сборе средств на подарки, Татьяне Никоновой за участие в акции и Антонине Байбородиной за помощь в сборе детской одежды.

Спасибо, коллеги и друзья!

125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru