Выпускник - 2015!

В ближайшую субботу все выпускники отмечают окончание школы. Во это время каждый подросток вспоминает школьную жизнь, свои победы и поражения. Вот и мы хотели бы поделиться с Вами историей одной победы.
Еще в феврале текущего года воспитанника ЦССВ «Алые Паруса» Павла Щиголева могли не допустить к сдаче экзаменов. Павел неохотно учился и пропускал занятия. Тогда в Фонд «Наши дети» обратилась Елена Альбертовна Рябоконева, Заместитель Директора «Алых Парусов», с просьбой помочь в организации индивидуальных занятий с преподавателем-репетитором по русскому языку и математике. Елена Альбертовна верила, что Павлу можно и нужно помочь. Нами были найдены преподаватели, Паша дополнительно занимался 2 часа русским и 2 часа математикой в неделю. И вот общие усилия принесли свои плоды - Павел не только был допущен к сдаче экзаменов, но и получил оценку «Отлично» по русскому языку.
Мы от всей души поздравляем Павла с таким хорошим результатом! Молодец, Павел! Приятно помогать человеку, который и сам старается помочь себе! А еще очень важно, чтобы рядом были люди неравнодушные к твоим проблемам - и тогда мир вокруг может изменится к лучшему!

Попутного ветра удачи и ярких открытий в жизни Павлу и всем выпускникам 2015 года!

В завершении встречи наши друзья из «Азимут Олимпик» организовали роскошное пиршество с разнообразной пиццей, соками и пирожными. А также мастер класс по изготовлению хот-догов, который привел всех участников в полный восторг. Ребята не только вволю наугощались, но и пообщались с шеф-поваром Жольтом Плэсингером и Директором службы питания Бахтиером Николкиным.
Одна из наших подопечных, Анастасия из «Алых Парусов», которая учится на повара, спросила, можно ли пройти практику в ресторане отеля «Азимут Олимпик». Оказалось, что и такое возможно! Именно на этой радостной ноте и завершился наш познавательный «круиз» по отелю «Азимут Олимпик».

Фонд «Наши дети» выражает огромную благодарность коллективу отеля «Азимут Олимпик», проявившему истинное гостеприимство и заботу по отношению к гостям из «Алых Парусов»! Особенно мы хотим поблагодарить Юлию Михалевскую, Директора по персоналу отеля, благодаря которой состоялась экскурсия. Фотографии вы можете посмотреть в нашей фотогалерее

.

125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru