• Главная /
  • Новости /
  • В офисе «Русского Трастового Банка» открылась благотворительная выставка фонда

В офисе «Русского Трастового Банка» открылась благотворительная выставка фонда

«Русский Трастовый Банк» совместно с дружественным Благотворительным Фондом «Наши Дети» организовал выставку работ Александра Минеева, студента Центра Равных Возможностей для детей-сирот «Вверх». РТБ давно и плодотворно сотрудничает с Фондом «Наши Дети», который, в свою очередь, поддерживает и финансирует образовательные программы ЦРВ «Вверх».

Девятнадцатилетний художник Александр Минеев рос и учился в школе-интернате. Сейчас он занимается в Центре равных возможностей для детей-сирот «Вверх», готовясь через два года сдать экзамены за девять классов средней школы. Саша уже имеет профессию краснодеревщика, учится на озеленителя. Сдав экзамены за девятый класс, он планирует поступить в архитектурный колледж, а затем в архитектурный институт.

Серия работ, представленных в «Русском Трастовом Банке», объединена общей темой «футурология». Саша проектирует города будущего и делится с нами своим видением.

Все представленные на выставке работы Саши продаются и в первый же день выставки две из них были приобретены сотрудниками РТБ.

Выставка продлится до 30 июня 2016 г.

Фотогалерея.

125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru