Новости

Поздравляем с Днем защиты детей!
Поздравляем с Днем защиты детей! 01 Июня 2012

Фонд «Наши дети» поздравляет всех партнеров, добровольных помощников, благотворителей и, конечно же, детей с важным праздником – Днем защиты детей! Сегодня хочется сказать «Большое Спасибо!» всем, кто стоит на страже детского здоровья и благополучия; добрым и отзывчивым взрослым людям, небезразличным к детским проблемам, готовым помогать по мере сил и возможностей. Со своей стороны хотим заверить всех, что будем продолжать свою работу и стараться, чтобы ни одна проблема, адресованная Фонду, не осталась без внимания.

читать полностью
Закрывается детский приют «Дорога к дому»
Закрывается детский приют «Дорога к дому» 28 Апреля 2012

К нашему великому сожалению в мае 2012 г. приют «Дорога к дому» расформировывают и закрывают. По этой причине будут прекращены занятия с детьми, которые организовывал и оплачивал Фонд. Благодарим всех, кто помогал нам в организации занятий для детей в приюте «Дорога к дому» и желаем успехов всем его воспитанникам и преподавателям.

читать полностью
«Театр на колесах» в Одинцовской городской детской больнице
«Театр на колесах» в Одинцовской городской детской больнице 10 Февраля 2012

7 февраля 2012 г. при поддержке нашего партнера компании «Винный Дом «Каудаль» маленьким пациентам Одинцовской больницы был представлен спектакль «Сказка о Гусенке» детского «Театра на колесах».

читать полностью
Итоги нашей работы и планы на 2012 год
Итоги нашей работы и планы на 2012 год 26 Марта 2016

В преддверии наступающего нового года хотим поделиться с Вами нашими планами и подвести итоги работы Фонда.

читать полностью
Фонд «Наши дети» приглашает на работу преподавателя математики
Фонд «Наши дети» приглашает на работу преподавателя математики 26 Марта 2016

Фонд «Наши дети» приглашает на работу преподавателя математики для детей старших классов для репетиторской работы в приюте «Дорога к дому». Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, позвоните по телефону.+7 985 270-85-05 или +7 499 128-66-20.

читать полностью
Много-много сладостей - все для вашей радости!
Много-много сладостей - все для вашей радости! 25 Октября 2011

23 ноября мы познакомили ребят из приюта «Дорога к дому» с чудесными людьми, объединившимися в проекте «Пол-чайной ложки», которые не только сами чудесно готовят, но и охотно делятся своими знаниями, временем и продуктами, причем совершенно безвозмездно - то есть благотворительно. На первом занятии девочки готовили имбирное печенье – «мед лился рекой», обстановка была веселая и, по-домашнему, теплая. Все участники подошли к процессу очень творчески - фотоотчет Вы можете посмотреть в нашей галерее.

читать полностью
Фонд продолжает работать в НПЦ медицинской помощи детям в Солнцево
Фонд продолжает работать в НПЦ медицинской помощи детям в Солнцево 14 Сентября 2011

В период с 23 сентября по 3 ноября в Отделении хирургии новорожденных НПЦ няня от нашего Фонда ухаживала за малышкой, оставшейся без родителей, поступившей с диагнозом недоношенность и гидроцефалия. Девочке была сделана операция и няня Оксана круглосуточно ухаживала за ней. 3 ноября ребенок был выписан из больницы в удовлетворительном состоянии.

читать полностью
Поздравляем с Днем Рождения Приют «Дорога к Дому»
Поздравляем с Днем Рождения Приют «Дорога к Дому» 20 Октября 2011

Рады поздравить коллектив и воспитанников приюта «Дорога к Дому» с Днем Рождения! Желаем всем воспитанникам определиться и найти верный путь в жизни, а наставникам много здоровья, терпения и энтузиазма, чтобы приют «Дорога к Дому» всегда открывал новые горизонты для своих подопечных. Фонд со своей стороны готов помогать осуществлять мечты и реализовывать самые смелые планы!

читать полностью
Наши поздравления с Новым учебным годом!
Наши поздравления с Новым учебным годом! 27 Августа 2011

С началом нового учебного года возобновились развивающие занятия для детей из приюта «Дорога к дому». Мы хотим, чтобы каждый ребенок мог выбрать занятие по душе и с помощью опытных преподавателей раскрыл свои таланты и почувствовал себя особенным. В настоящее время в приюте более 20 воспитанников. В новом учебном году, при поддержке Фонда, ребята могут заниматься в кружках Современного танца, Рисования, а также в Мастерской прикладного творчества. Фонд поздравляет всех Воспитанников приюта «Дорога к дому», уважаемых Преподавателей и Воспитателей с началом нового учебного года и желает всем новых творческих успехов!

читать полностью
Фонд приобрел оборудование для Одинцовской детской городской больницы
Фонд приобрел оборудование для Одинцовской детской городской больницы 10 Августа 2011

Фонд приобрел и передал Одинцовской детской городской больнице Перфузор Компакт С, производства фирмы BRAUN с комплектующими на сумму 52 247руб. Этот прибор используется для внутривенного введения препаратов при лечении маленьких пациентов больницы, особенно наших "подшефных". Кстати, с начала 2011 года уже 39 детей прошли через курируемую нами палату "малышей - отказников. Большое спасибо няням - Гончаровой Нине Ивановне, Пикиной Елене Аркадьевне и Петровой Елене Александровне за постоянную искреннюю заботу о малышах.

читать полностью
125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru