Новости

Спасибо! Ваша помощь дошла до малышей
Спасибо! Ваша помощь дошла до малышей 04 Апреля 2016

В прошлом месяце мы обратились с просьбой - помочь с покупкой необходимых вещей для отказников и социальных сирот в инфекционном отделении Одинцовской детской городской больницы. Большое спасибо всем, кто откликнулся!

читать полностью
Поможем детям в инфекционных палатах Одинцовской больницы!
Поможем детям в инфекционных палатах Одинцовской больницы! 10 Сентября 2015

Фонд «Наши дети» просит помочь в сборе средств на покупку необходимых вещей для детей, находящихся в палатах инфекционного отделения Одинцовской городской больницы.

читать полностью
Программа «Здравствуй, малыш!» в действии
Программа «Здравствуй, малыш!» в действии 10 Июля 2015

В рамках программы «Здравствуй, малыш!» Фонд «Наши дети» организует работу нянь в палате малышей-отказников Одинцовской детской городской больницы.

читать полностью
Выпускник - 2015!
Выпускник - 2015! 04 Апреля 2016

В ближайшую субботу все выпускники отмечают окончание школы. Во это время каждый подросток вспоминает школьную жизнь, свои победы и поражения. Вот и мы хотели бы поделиться с Вами историей одной победы.

читать полностью
Отель «Азимут Олимпик» встречает наших подопечных из «Алых Парусов»
Отель «Азимут Олимпик» встречает наших подопечных из «Алых Парусов» 04 Апреля 2016

В рамках программы «Открой свой мир» Фонд «Наши дети» продолжил знакомить ребят-подростков с миром профессий. На этот раз подопечных Фонда из ГБУ ЦССВ «Алые паруса» встречали наши друзья из отеля «Азимут Олимпик».

читать полностью
День защиты детей в Лобненском социально-реабилитационном центре
День защиты детей в Лобненском социально-реабилитационном центре 01 Июня 2015

В День защиты детей мы посетили праздничные мероприятия в Лобненском социально-реабилитационном центре. В рамках праздника воспитанники центра показывали очень веселый мюзикл «Репка», с сольными вокальными партиями и танцами. Все гости праздника были впечатлены талантами юных артистов - они очень хорошо играли свои роли, почти профессионально пели и зажигательно танцевали. Потом были поздравления от друзей центра и общая фотография. В подарок к празднику мы привезли детям аниматоров, которые развлекали детей на свежем воздухе подвижными играми и викторинами. А в завершение праздника - чаепитие со сладостями, которые так любят все дети.

читать полностью
Привезли спектакль «Алые Паруса» в Детский дом №1
Привезли спектакль «Алые Паруса» в Детский дом №1 21 Мая 2015

С Вашей помощью Фонд «Наши дети» порадовал воспитанников Детского дома №1 в Выхино. Мы привезли ребятам кукольный спектакль «Алые паруса», поставленный нашими друзьями - «Театром на колесах» Винного Дома «Каудаль». Публика очень тепло приняла спектакль, ребята с большим интересом наблюдали за происходящим на сцене и искренне сопереживали главной героине Ассоль. По окончании представления, дети могли поближе познакомиться с артистами и куклами и, конечно же, получили сладкие подарки. А в завершение - фотографии на память. Их вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.

читать полностью
Знакомство с миром профессий - ведем
Знакомство с миром профессий - ведем "Вверх" в Банк! 04 Апреля 2016

В рамках проекта «Открой свой мир» мы организовали ознакомительную экскурсию в дружественный «Русский Трастовый Банк» для подшефной группы из Центра равных возможностей для детей-сирот «Вверх».

читать полностью
Новости из Домодедовской больницы
Новости из Домодедовской больницы 31 Марта 2015

Вот уже более полугода с вашей помощью, мы оплачиваем работу двух нянь в социальной палате Домодедовской городской больницы. В марте здесь произошло удивительное и радостное событие. Со слов Натальи К. (Координатора от фонда Волонтеры в помощь детям-сиротам) - два месяца назад в палату поступил Николенька (отказной ребенок) с подозрением на серьезный диагноз, не позволяющий передать ребенка на усыновление. В Домодедовской больнице мальчик проходил всестороннее обследование. Няни Татьяны заботливо ухаживали за малышом, гуляли в хорошую погоду. За время, проведенное в больнице, Николенька подрос и окреп. И тут пришло радостное известие - диагноз не подтвердился. Малыш оказался здоров и получил возможность найти новую семью! Буквально за несколько дней нашлись потенциальные папа и мама, которые хотят его усыновить. Пожелаем Коле и его новым родителям удачи и счастья!

читать полностью
Программа «Открой свой мир» в действии!
Программа «Открой свой мир» в действии! 04 Февраля 2015

В прошлом году Фонд «Наши дети» начал сотрудничать с Центром равных возможностей для детей-сирот «Вверх». Центр помогает воспитанникам коррекционных детских домов и интернатов подготовится к сдаче экзаменов (ГИА и ЕГЭ), используя индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая уровень образования и особенности восприятия.

читать полностью
125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru